История с нарушением правил парковки. ч.2

Госавтоинспекция

Продолжение

Недавно я писал о том, что отправлял заявление в ГИБДД на нарушителя парковки. История получила продолжение через несколько дней после того, как я ей поделился. У меня не было свободного времени, поэтому делюсь продолжением истории только сейчас.

Как вы помните, я решил не идти в ГИБДД, негодуя о том, что сотрудникам госорганов потребуется что-то еще, кроме исчерпывающей информации, которую я предоставил в своем обращении. Начитавшись отзывов на разных форумах, я ожидал, что больше ответа от ГИБДД не получу, так как не явился на их зов. Я ошибался…

Развязка

На сегодняшний день история завершилась тем, что я получил еще одно письмо от автоинспекции. Привожу его ниже целиком (часть текста удалена в целях защиты личной информации):

Нарушение правил парковки

В итоге заведено дело об административном правонарушении. Я полагаю, что это означает получение штрафа владельцем данного автомобиля с возможностью обжаловать обвинение в судебном порядке.

Что можно добавить? Система работает, обращения стоит оставлять, проявляя гражданскую ответственность.

А все-таки интересно, чем дело закончится? Будут ли еще письма в ответ на мое обращение, или это уже завершающий официальный ответ?

Как вы думаете?


Комментарии: